gerding_albert.jpeg

Albert Gerding

1. Vorsitzender

02364/14720

ann.gerdi@web.de

loges_heinz.jpeg

Heinz Loges

stellv. Vorsitzender

02364/3992

heinz@maler-loges.de

schoppen_w.jpeg

Wolfgang Schoppen

Geschäftsführer

02364/508401

wschoppen@gmx.de

loebbert_martin.jpeg

Martin Löbbert

Beisitzer mit Sonderaufgaben

02364/106016

ma.loebbert@yahoo.de

meusener_timo.jpeg

Timo Meusener

Kassierer

02364/8999106

timomeusener@gmx.de

loecken_heike.jpeg

Heike Löcken

Abteilungsleiterin Breitensport

02364/106053

fam.loecken@versanet.de

morawe_kirstin.jpeg

Kirstin Morawe

stellv. Abteilungsleiterin Breitensport

02364/13294

rkmorawe@gmail.com

wollinski_ralf.jpeg

Ralf Wollinski

Abteilungsleiter Seniorenfußball

02364/16593

ralf.wollinski@web.de

gerdes_david.jpeg

David Gerdes

stellv. Abteilungsleiter Seniorenfußball


david-gerdes@gmx.de

rohlf_josef.jpeg

Josef Rohlf

Abteilungsleiter Jugendfußball

02364/167655

josef.rohlf@xella.com

hovenj_f.jpeg

Frank Hovenjürgen

stellv. Abteilungsleiter Jugendfußball

02364/4017

fam.hovi@imail.de

hasse_frank.jpeg

Frank Hasse

Geschäftsführer Jugendfußball

02364/5957

fr-hasse@versanet.de

suehling_wilfried.jpeg

Wilfried Sühling

Abteilungsleiter Alte Herren

02364/9404852

w.suehling@outlook.de

schmidt_andre.jpeg

André Schmidt

Abteilungsleiter Tennis


andre.schmidt@mac.com

gerding_sara.jpeg

Sara Gerding

Besitzer Tennis

02364/6089596

sara.gerding@web.de

koehler_stefanie.jpeg

Stefanie Köhler

Beisitzer Tennis

02364/969006

s.koehler.76@web.de