Albert Gerding
1. Vorsitzender
02364 – 14720
ann.gerdi@web.de


Wolfgang Schoppen
Geschäftsführer
02364 – 508401
wschoppen@gmx.de


Katrin Hesse
Beisitzerin Vorstand
katrin.hesse@blau-weiss-lavesum.de


Kirstin Morawe
Abteilungsleiterin Breitensport
02364 – 13294
rkmorawe@gmail.com


Ralf Wollinski
Abteilungsleiter Seniorenfußball
02364 – 16593
ralf.wollinski@web.de


René Kownatka
Abteilungsleiter Jugendfußball
02364 – 50 44 786
jugendfussball@blau-weiss-lavesum.de


Frank Hasse
Geschäftsführer Jugendfußball
02364 – 59 57
fr-hasse@dg-email.de


Martin Löbbert
Abteilungsleiter Alte Herren
02364 – 106016
ma.loebbert@yahoo.de


stellv. Abteilungsleiter Tennis
Tim Philipps

Heinz Loges
stellv. Vorsitzender
02364 – 3992
heinz@maler-loges.de


Timo Meusener
Kassenwart
02364 – 8999106
timomeusener@gmx.de


Michael Nolde
Beisitzer Fußball


Jennifer Irrgang
stellv. Abteilungsleiterin Breitensport



David Gerdes
stellv. Abteilungsleiter Seniorenfußball
david-gerdes@gmx.de


Alexander Frintrop
stellv. Abteilungsleiter Jugendfußball
02364 – 9498424
jugendfussball@blau-weiss-lavesum.de


Daniel Schygulla
stellv. Geschäftsführer Jugendfußball
02364 – 60 73 273
jugendfussball@blau-weiss-lavesum.de


Marc Martin
Abteilungsleiter Tennis
lavesum@gmail.com


Beisitzer Tennis
Stefanie Köhler