Albert Gerding
1. Vorsitzender
02364/14720
ann.gerdi@web.de

Heinz Loges
stellv. Vorsitzender
02364/3992
heinz@maler-loges.de
Wolfgang Schoppen
Geschäftsführer
02364/508401
wschoppen@gmx.de
Martin Löbbert
Beisitzer mit Sonderaufgaben
02364/106016
ma.loebbert@yahoo.de
Timo Meusener
Kassierer
02364/8999106
timomeusener@gmx.de
Heike Löcken
Abteilungsleiterin Breitensport
02364/106053
fam.loecken@versanet.de
Kirstin Morawe
stellv. Abteilungsleiterin Breitensport
02364/13294
rkmorawe@gmail.com
Ralf Wollinski
Abteilungsleiter Seniorenfußball
02364/16593
ralf.wollinski@web.de
David Gerdes
stellv. Abteilungsleiter Seniorenfußball
david-gerdes@gmx.de
Josef Rohlf
Abteilungsleiter Jugendfußball
02364/167655
josef.rohlf@xella.com
Frank Hovenjürgen
stellv. Abteilungsleiter Jugendfußball
02364/4017
fam.hovi@imail.de
Frank Hasse
Geschäftsführer Jugendfußball
02364/5957
fr-hasse@versanet.de
Wilfried Sühling
Abteilungsleiter Alte Herren
02364/9404852
w.suehling@outlook.de
André Schmidt
Abteilungsleiter Tennis
andre.schmidt@mac.com
Sara Gerding
Besitzer Tennis
02364/6089596
sara.gerding@web.de

Stefanie Köhler
Beisitzer Tennis
02364/969006
s.koehler.76@web.de